Identifiant :   Mot de passe : S'inscrire

LES ÉLUS

Informations sur vos élus CGT :
Évelyne ALTAZIN

- Membre de la commission loisirs et culture
- Elu(e) suppléant du CSE

Mohamed BENSALAH

- Élu(e) titulaire du CSE
- Membre de la commission des marchés
- Membre de la commission loisirs et culture

Céline BOILLOT

- Elu(e) suppléant du CSE

Karine BRUNO

- Membre de la commission égalité professionelle et handicap

Inessa CARRANDIÉ

- Trésorier du syndicat
- Représentant de proximité
- Membre de la commission des marchés
- Membre de la commission contrôle financier
- Membre de la commission voyages et sport
- Représentant syndical

Phavy CHEA-PHILIPPE

- Élu(e) titulaire du CSE
- Membre de la commission égalité professionelle et handicap

Christelle CROSSON

- Elu(e) suppléant du CSE

Fernando DE OLIVEIRA

- Secrétaire du syndicat
- Élu(e) titulaire du CSE
- Membre de la commission économique
- Membre de la commission enfance
- Membre de la commission des restaurants

Emilie DELPRAT

- Membre de la commission formation professionnelle et emploi
- Elu(e) suppléant du CSE

Julien DROUIDE

- Représentant de proximité
- Elu(e) suppléant du CSE
- Représentant syndical

Nathalie DUVERNOY

- Représentant de proximité

Chritina GOMES

- Représentant de proximité

François HABERT

- Élu(e) titulaire du CSE
- Membre de la CSSCT
- Membre de la commission d'information et aide au logement
- Membre de la commission voyages et sport

Séverine HENOT

- Représentant de proximité
- Membre de la commission enfance

Jael HENRY

- Membre de la CSSCT
- Elu(e) suppléant du CSE

Laurent MANIER

- Élu(e) titulaire du CSE
- Délégué syndical groupe
- Président de la commission du contrôle financier
- Membre de la commission économique
- Membre de la commission d'information et aide au logement

L'ensemble des articles, photos et vidéos publiés sur ce site sont protégés par les lois relatives aux droits de la propriété industrielle et/ou intellectuelle et n'appartiennent qu'à leurs auteurs.

Le syndicat